<dd id="diowb"></dd>

    <rp id="diowb"><object id="diowb"><input id="diowb"></input></object></rp><progress id="diowb"><big id="diowb"></big></progress>
  1. <rp id="diowb"></rp>

    <dd id="diowb"></dd>
    <form id="diowb"></form>
    <dd id="diowb"></dd>
  2. 上海11选5上海11选5官网上海11选5网址上海11选5注册上海11选5app上海11选5平台上海11选5邀请码上海11选5网登录上海11选5开户上海11选5手机版上海11选5app下载上海11选5ios上海11选5可靠吗
    首頁>>校史校友>>歷任領導
    歷任領導
    歷任黨委書記
      甘一飛(1957年5月---1962年6月)
      高廣平(1963年11月---1965年7月)
      張建庚(1973年3月---1973年12月)
      盧盛亮(1973年12月---1983年5月)
      柳莊(1983年11月---1986年11月)
      王以琳(1986年11月---1988年8月)
      席天恩(1988年8月---1991年7月)
      李峰蔭(1992年3月---1995年9月)
      張志成(1995年9月---1998年6月)
      高明章(1999年9月---2016年4月)
      蘇三慶(2016年7月---至今)
    歷任院長(校長)
      甘一飛(1957年5月---1962年6月)
      盧盛亮(1964年1月---1967年6月)
      楊夢云(1967年6月---1970年7月)(革命委員會主任)
      張建庚(1972年3月---1973年12月)(革命委員會主任)
      高廣平(1978年7月---1981年5月)
      王潤(1981年5月---1983年11月)
      趙鴻佐(1983年11月---1990年5月)
      何保康(1990年5月---1997年5月)
      徐德龍(1998年3月至2013年7月)
      蘇三慶(2013年7月---2016年7月)
      劉曉君(2016年7月---至今)
    來源:宣傳部
    上海11选5{{转码主词}官网{{转码主词}网址